Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Организации / Прокуратура / Прокуратура информирует
24 января 2023

Нарушенные права восстановлены

      В прокуратуру Дубровенского района на личном приеме обратился житель аг. Осинторф М. с просьбой оказания помощи в решении вопроса по надлежащему оказанию ему жилищно-коммунальных услуг со стороны УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник», пояснив, что проживает в квартире, стены и потолок которой длительное время заливает водой, вследствие протекания крыши. На его многочисленные заявки в ЖКХ никаких действий не принимается. Также пояснил, что в квартире проживает с тремя детьми. 
      В ходе личного приема М. было рекомендовано написать об этой проблеме соответствующее заявление прокурору района, что и было сделано. Данное заявление было направлено для рассмотрения в порядке компетенции в Дубровенский райисполком и рассмотрение обращения взято прокурором на контроль. 
      Согласно ответу, поступившему в прокуратуру района из Дубровенского райисполкома, УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник» работы по ремонту кровли жилого дома, в котором проживает заявитель, выполнены. 
      Прокуратура в телефонном разговоре с заявителем удостоверилась в том, что работы выполнены и квартиру водой не заливает.            Таким образом, нарушенные права и законные интересы М. восстановлены.

Все новости