Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Общественное обсуждение / Изменение границ сельских населенных пунктов

Изменение границ сельских населенных пунктов

Справка по результатам рассмотрения мнения граждан по вопросу изменения границы д.Бородино Добрынского сельсовета Дубровенского района. 

Дубровенским районным исполнительным комитетом (далее –райисполком) в соответствии с Законом Республики Беларусь от 5 мая 1998 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь», Положением о порядке учёта мнения граждан и местных Советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства в Республике Беларусь, утвержденнымПостановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь», было размещено извещение об изучении общественного мнения по вопросу изменения границы сельского  населенного пункта д.Бородино Добрынского сельсовета Дубровенского района  в газете «Дняпроўская праўда» и на официальном интернет-сайте Дубровенского райисполкома 8 июня 2022 г.

Граждане, в течение месяца с 9 июня по 8 июля 2022 г. имели возможность высказывать мнение по вопросу изменения границы сельского  населенного пункта д.Бородино Добрынского сельсовета Дубровенского района путем подачи предложений в письменной форме в адрес Дубровенского райисполкома либо отправления предложений в электронном виде на адрес электронной почты Дубровенского райисполкома, размещенного на официальном интернет-сайте райисполкома. Подробную информацию об изменяемой границе д.Бородино Добрынского сельсовета Дубровенского района можно было получить в отделе землеустройства Дубровенского райисполкома.

За указанный период предложений в письменной форме на адрес Дубровенского райисполкома и в электронном виде на адрес электронной почты райисполкома не поступало.

Необходимость в корректировке предложения по вопросу изменения д.Бородино Добрынского сельсовета Дубровенского района отсутствует.


Извещение.

Дубровенским районным исполнительный комитет в соответствии с Положением о порядке учета мнения граждан и местных советов депутатов при решении вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 июля 2012 г. № 623, изучает общественное мнение по вопросу изменения границы сельского  населенного пункта д.Бородино, Добрынского сельсовета, Дубровенского района.

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь от 5 мая 1998 г. № 154-3 «Об административно-территориальном делении и порядке решения вопросов административно-территориального устройства Республики Беларусь» граждане вправе высказывать мнение по вышеуказанному изменению административно-территориального устройства.

Для желающих получить подробную информацию о зарегистрированной в настоящее время границе д.Бородино, Добрынского сельсовета, Дубровенского района рекомендуем воспользоваться публичной кадастровой картой Республики Беларусь, размещенной на официальном сайте Национального кадастрового агентства по адресу: http://map.nca.by/

Более подробную информацию о предлагаемой к утверждению  решением районного Совета депутатов границы д.Бородино, Добрынского сельсовета, Дубровенского района можно получить в отделе  землеустройства Дубровенского районного исполнительного комитета, расположенном по адресу: г.Дубровно, ул.Комсомольская, 18, кабинет № 33, контактный телефон: 8 021 37 5 45 21.

В течение одного месяца с даты опубликования данного извещения граждане могут высказать мнение по вопросу административно-территориального устройства об изменяемой границе д.Бородино, Добрынского сельсовета, Дубровенского района. Мнения граждан принимаются в письменной форме на адрес Дубровенского райисполкома: 211587, г.Дубровно, ул.Комсомольская, 18, или в электронной форме на адрес электронной почты: dubrovno_rik@vitebsk.by. Предложения и замечания граждан, направленные с нарушением формы и сроков, рассмотрению не подлежат.