Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Cпорт / ФСК

ФСК

Государственное учреждение «Физкультурно-спортивный клуб Дубровенского района»
адрес: г. Дубровно, ул. Оршанская, д.2а
Директор Быстренкова Ирина Владимировна
Тел.8 (02137) 5 00 10
адрес электронной почты: fsk-dubrovno@vitobl.by
Административные процедуры

Оказываемые услуги
ГУ «Физкультурно-спортивный клуб Дубровенского района» оказывает платные транспортные услуги (автобус на 18 мест)

Горячая линия

Номер телефона «горячей линии» государственного учреждения «Физкультурно-спортивный клуб Дубровенского района» (далее – ГУ «ФСК Дубровенского района»): (802137) 5-32-73.

«Горячая линия» в ГУ «ФСК Дубровенского района» на время отсутствия директора проводится инструктором-методистом по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Ханабусевой Л.Л.) по телефону 5-00-10 ежедневно в рабочие дни и часы с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Порядок проведения «горячей линии» в ГУ «ФСК Дубровенского района».

Работа телефона «горячей линии» с гражданами и юридическими лицами организована в целях получения гражданами и юридическими лицами ответов в пределах компетенции ГУ «ФСК Дубровенского района» на вопросы справочно-консультационного характера, связанные с деятельностью ГУ «ФСК Дубровенского района».

Согласно подпункту 1.2 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2012 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц» (далее – постановление) обращения, поступившие на телефон «горячей линии», не подлежат регистрации.

В случае поступления на «горячую линию» информации о ситуации, требующей принятия оперативных мер реагирования, указанная информация незамедлительно направляется специалистам ГУ «ФСК Дубровенского района»в соответствии с их компетенцией для принятия необходимых мер.

Согласно подпункту 1.10 пункта 1 постановления ответственность за организацию работы с обращениями, поступившими в ходе «горячей линии», а также осуществление контроля за их рассмотрением возлагается на руководителя организации.