Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail:
dubrovno_rik@vitebsk.by

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Социальная сфера / Культура / Телефоны учреждений культуры Дубровенского района

Телефоны учреждений культуры Дубровенского района

Телефоны учреждений культуры отдела идеологической работы, культуры 
и по делам молодёжи Дубровенского райисполкома

УЧРЕЖДЕНИЕ

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Государственное учреждение культуры «Районный центр народного творчества
 и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района»

Районный Дом культуры

 

Храмцова

Виктория Андреевна

директор

5 27 92

Возьмитель

Анастасия Викторовна

заместитель

5 27 92

Шутов

Николай Анатольевич

заместитель

5 31 15

Отдел организационно-методической работы

Хмарская

Анастасия Анатольевна

заведующий

 5 31 14

Отдел народного творчества

Гарзуева

Татьяна Владимировна

заведующий

 5 31  12

Отдел по работе с детьми

Бричикова

Галина Алексеевна

заведующий

5 31  12

Сектор по нестационарным формам обслуживания населения

Хохлова

Наталья Владимировна

заведующий

5 31 15

Филиал «Районный Дом ремёсел»

 Крыжевич Светлана Фёдоровна

заведующий

4 10 50

Филиал «Будский сельский Дом культуры»

Ейно

Елена Владимировна

заведующий

3 82 88

Филиал «Добрынский сельский Дом культуры»

Никитина

Лариса Владимировна

заведующий

5 09 31

Филиал «Еремеевский сельский 
Дом культуры»

Глушкова

Анжела Николаевна

заведующий

5 02 54

Филиал «Зарубский сельский Дом культуры»

Сепова

Татьяна Александровна

заведующий

3 61 98

Филиал «Калиновский сельский 
Дом культуры»

Морозова

Антонина Яковлевна

заведующий

3 91 85

Филиал «Ляднянский сельский 
Дом культуры»

Синякова

Тамара Емельяновна

заведующий

3 44 72

Филиал «Осинторфский сельский Дом культуры»

Иванова

Наталья Сергеевна

заведующий

5 29 14

Филиал «Сватошицкий сельский Дом культуры»

Кабуш Елена

Александровна

заведующий

5 05 49

Филиал «Станиславовский сельский Дом культуры»

Симанькова

Галина Николаевна

заведующий

5 02 71

Филиал «Якубовский сельский Дом культуры»

Стрижко Елена

Николаевна

заведующий

3 96 79

Филиал «Ляховский сельский клуб»

Семашко

Татьяна Григорьевна

заведующий

5 64 30

Филиал «Россасенский сельский клуб»

Безносенко

Валентина Николаевна

заведующий

3 77 77

Государственное учреждение культуры

«Дубровенская централизованная библиотечная система»

Центральная районная библиотека

Яковенко Елена Юрьевна

директор

4 20 27

Отдел обслуживания и информации

Масейко Ирина Николаевна

заведующий

4 19 68

Отдел библиотечного маркетинга и рекламы

Дударева Надежда Александровна

заведующий

4 20 27

Сектор комплектования и обработки книжного фонда

Скварко Анна Михайловна

заведующий

4 16 42

Сектор детской литературы

Силюкова Алеся Николаевна

заведующий

4 17 74

Филиал «Городская библиотека»

Буланова Галина Ивановна

библиотекарь

4 35 86

Филиал «Орловичская сельская библиотека-клуб»

Щемелева Елена Александровна

заведующий

5 16 03

Филиал «Редьковская сельская библиотека-клуб»

Ларионова Елена Николаевна

заведующий

5 07 00

Филиал «Сипищевская сельская библиотека-клуб»

Арбузова  Анастасия Васильевна

заведующий

3 86 87

Филиал «Чиринская сельская библиотека-клуб»

Степанова Юлия Николаевна

заведующий

3 47 04

Филиал «Бобровская сельская библиотека-клуб»

Замрина Ирина Александровна

заведующий

3 76 20

Филиал «Добринская сельская библиотека»

Новикова Елена Николаевна

библиотекарь

5 09 30

Филиал «Будская сельская библиотека»

Рогова Наталья Евгеньевна

библиотекарь

3 82 22

Филиал «Еремеевская сельская библиотека»

Симанькова Инна Леонидовна

библиотекарь

5 08 32

Филиал «Зарубская сельская библиотека»

Дудовцова Светлана Михайловна

библиотекарь

3 61 98

Филиал «Калиновская сельская библиотека»

Денисова Светлана Михайловна

библиотекарь

3 92 25

Филиал «Ляднянская сельская библиотека»

Прудникова Елена 
Ивановна

библиотекарь

3 44 71

Филиал «Осинторфская сельская библиотека-центр экологического просвещения населения»

Благодерова Галина Николаевна

заведующий

3 67 78

Филиал «Россасенская сельская  библиотека»

Прудникова Людмила Владимировна

библиотекарь

3 77 72

Филиал «Сватошицкая сельская библиотека»

Зайцева Антонина Александровна

библиотекарь

5 05 48

Филиал «Станиславовская сельская библиотека»

Солодова Лариса Терентьевна

библиотекарь

5 06 60

Филиал «Якубовская сельская библиотека»

Шакун Вера Федосовна

библиотекарь

3 96 89

Государственное учреждение образования
 «Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина»

Детская школа искусств 

Аникеева

Оксана Григорьевна

директор

5 29 71

 Государственное учреждение культуры

«Дубровенский районный историко-краеведческий музей»

Дубровенский районный историко-краеведческий музей

Овчарова

Наталья Сергеевна

директор

 

5 26 72