Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail:
dubrovno_rik@vitebsk.by

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Социальная сфера / Культура / Телефоны учреждений культуры Дубровенского района

Телефоны учреждений культуры Дубровенского района

Телефоны учреждений отдела идеологической работы, культуры 
и по делам молодёжи Дубровенского райисполкома

УЧРЕЖДЕНИЕ

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Государственное учреждение культуры «Районный центр народного творчества
 и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района»

Районный Дом культуры

 

 Возьмитель Анастасия Викторовна

директор

5 27 92

 Саленкова Екатерина Валентиновна

заместитель

5 31 15

Шутов

Николай Анатольевич

заместитель

5 31 15

Отдел организационно-методической работы

Хмарская

Анастасия Анатольевна

заведующий

 5 31 14

Отдел народного творчества

Гарзуева

Татьяна Владимировна

заведующий

 5 31  12

Отдел по работе с детьми

Бричикова

Галина Алексеевна

заведующий

5 31  12

Сектор по нестационарным формам обслуживания населения

Хохлова

Наталья Владимировна

заведующий

5 31 15

Филиал «Районный Дом ремёсел»

 Крыжевич Светлана Фёдоровна

заведующий

4 10 50

Филиал «Будский сельский Дом культуры»

Ейно

Елена Владимировна

заведующий

3 82 88

Филиал «Добрынский сельский Дом культуры»

Никитина

Лариса Владимировна

заведующий

5 09 31

Филиал «Еремеевский сельский 
Дом культуры»

Глушакова

Анжела Николаевна

заведующий

5 02 54

Филиал «Зарубский сельский Дом культуры»

Сепова

Татьяна Александровна

заведующий

3 61 98

Филиал «Калиновский сельский 
Дом культуры»

Морозова

Антонина Яковлевна

заведующий

3 91 85

Филиал «Ляднянский сельский 
Дом культуры»

Синякова

Тамара Емельяновна

заведующий

3 44 72

Филиал «Осинторфский сельский Дом культуры»

 Бакановская

Елена Васильевна

заведующий

5 29 14

Филиал «Сватошицкий сельский Дом культуры»

Кабуш

Елена Александровна

заведующий

5 05 49

Филиал «Станиславовский сельский Дом культуры»

Симанькова

Галина Николаевна

заведующий

5 02 71

Филиал «Якубовский сельский Дом культуры»

Стрижко Елена

Николаевна

заведующий

3 96 79

Филиал «Ляховский сельский клуб»

Семашко

Татьяна Григорьевна

заведующий

5 64 30

Филиал «Россасенский сельский клуб»

Безносенко

Валентина Николаевна

заведующий

3 77 77

 

 

 

 

Государственное учреждение культуры
«Дубровенская централизованная библиотечная система»

Центральная районная библиотека

Яковенко

Елена Юрьевна

директор

4 20 27

Отдел обслуживания и информации

Масейко

Ирина Николаевна

заведующий

4 19 68

Отдел библиотечного маркетинга и рекламы

Дударева

Надежда Александровна

заведующий

4 20 27

Сектор комплектования и обработки книжного фонда

Скварко

Анна Михайловна

заведующий

4 16 42

Сектор детской литературы

Силюкова

Алеся Николаевна

заведующий

4 17 74

Филиал «Городская библиотека»

Буланова

Галина Ивановна

библиотекарь

4 35 86

Филиал «Орловичская сельская библиотека-клуб»

Щемелева

Елена Александровна

заведующий

5 16 03

Филиал «Редьковская сельская библиотека-клуб»

Ларионова

Елена Николаевна

заведующий

5 07 00

Филиал «Сипищевская сельская библиотека-клуб»

Арбузова

Анастасия Васильевна

заведующий

3 86 87

Филиал «Чиринская сельская библиотека-клуб»

Степанова

Юлия Николаевна

заведующий

3 47 04

Филиал «Бобровская сельская библиотека-клуб»

Замрина

Ирина Александровна

заведующий

3 76 20

Филиал «Добринская сельская библиотека»

Новикова

Елена Николаевна

библиотекарь

5 09 30

Филиал «Будская сельская библиотека»

Рогова

Наталья Евгеньевна

библиотекарь

3 82 22

Филиал «Еремеевская сельская библиотека»

Симанькова

Инна Леонидовна

библиотекарь

5 08 32

Филиал «Зарубская сельская библиотека»

Дудовцова

Светлана Михайловна

библиотекарь

3 61 98

Филиал «Калиновская сельская библиотека»

Денисова

Светлана Михайловна

библиотекарь

3 92 25

Филиал «Ляднянская сельская библиотека»

Прудникова

Елена Ивановна

библиотекарь

3 44 71

Филиал «Осинторфская сельская библиотека-центр экологического просвещения населения»

Благодерова

Галина Николаевна

заведующий

3 67 78

Филиал «Россасенская сельская  библиотека»

Прудникова

Людмила Владимировна

библиотекарь

3 77 72

Филиал «Сватошицкая сельская библиотека»

Зайцева

Антонина Александровна

библиотекарь

5 05 48

Филиал «Станиславовская сельская библиотека»

Солодова

Лариса Терентьевна

библиотекарь

5 06 60

Филиал «Якубовская сельская библиотека»

Шакун

Вера Федосовна

библиотекарь

3 96 89

 

 

 

 

 

Государственное учреждение образования
 «Дубровенская детская школа искусств имени Фарида Яруллина»

Детская школа искусств 

Аникеева

Оксана Григорьевна

директор

5 29 71

 

Государственное учреждение культуры

«Дубровенский районный историко-краеведческий музей»

Дубровенский районный историко-краеведческий музей

Овчарова

Наталья Сергеевна

директор

 

5 26 72