Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
7 марта 2024

Поздравление председателя

Уважаемые женщины Дубровенщины!

 

Примите самые искренние и теплые поздравления

с замечательным весенним праздником — Днем женщин!

Этот день — еще одна возможность выразить безмерную благодарность вам, дорогие мамы, жены, бабушки, дочери, сестры, коллеги, за вашу любовь и нежность, тепло и заботу, чуткость и доброту, красоту и обаяние, которыми вы окружаете нас на протяжении всей жизни, делая мир вокруг добрее и лучше.

Без таланта и усердия женщин невозможно успешное развитие нашего родного края. Пожалуй, нет ни одной сферы деятельности в нашем районе, где бы ни трудились женщины. Без вас невозможно представить образование и культуру, медицину и социальную службу, промышленное производство и сельское хозяйство. Вы уверенно себя чувствуете в предпринимательстве и управлении, занимая ответственные должности и добиваясь профессиональных успехов.

Особых слов признательности и благодарности заслуживают женщины старшего поколения и женщины-ветераны труда. Вы сохранили для нас духовные, семейные и морально-нравственные ориентиры белорусского народа.

Пусть неизбежные жизненные заботы и проблемы никогда не омрачают ваши сердца! Пусть праздник весны и красоты дарит вам лучистое настроение, солнечные улыбки, любовь и безграничное счастье!

 

Анатолий ЛУКАШОВ,

председатель Дубровенского районного

исполнительного комитета.

 

Елена ТИХОНОВА,

председатель Дубровенского районного

Совета депутатов.

 

Все новости