Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости региона
4 сентября 2023

Сотрудники правоохранительных органов вручили благодарности педагогам Витебской области

 Активная работа по вопросам взаимодействия учебных заведений и правоохранительных органов проводится в Витебской области, рассказывает пресс-служба УВД облисполкома. 
Воплощая в себе лучшие качества, педагоги неизменно пробуждают в сердцах учащихся стремления к знаниям, ежечасно формируют чувства патриотизма, гражданственности и любви к Родине. На высоком уровне проводят профориентационную работу, вдохновляя подрастающее поколение с честью и достоинством служить в правоохранительных органах.

Сегодня (1 сентября), в рамках торжественных мероприятий, посвящённых новому учебному году, сотрудники правоохранительных органов Витебщины вручили благодарности за военно-патриотическое воспитание учащихся и тесное взаимодействие с органами внутренних дел по вопросам профориентационной работы с молодёжью.

Высокой оценки начальника УВД Витебского облисполкома генерал-майора милиции Андрея Любимова удостоены заместители директоров, педагоги и руководители по военно-патриотическому воспитанию 18 учреждений образования области.


Все новости