Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости региона
25 августа 2023

Названы самые благоустроенные населенные пункты Витебской области по итогам 2022 года


 Лучшими населенными пунктами по уровню благоустройства в Витебской области по итогам 2022 года признаны Глубокое, Добромысли и Ахремовцы, передает корреспондент БЕЛТА.
Лидерами смотра санитарного состояния и благоустройства по итогам прошлого года в Витебской области оказались райцентр Глубокое, агрогородки Ахремовцы Браславского района и расположенные в Лиозненском районе Добромысли.

Победители смотра сегодня приняли переходящие вымпелы из рук председателя Витебского облисполкома Александра Субботина. Вручение состоялось на заседании облисполкома, где обсудили работу промышленного комплекса региона, заготовку кормов и другие вопросы.

Переходя к темам встречи и нацеливая на эффективную работу, Александр Субботин напомнил о главном требовании главы государства - неукоснительно выполнять все данные ранее поручения. Отдельно руководитель Витебской области коснулся исполнительской дисциплины и соблюдения технологий.

Он заметил, что от представителей отрасли не требуют ничего нового. И сегодня основные задачи, которые стоят перед ними, - подготовка к зимне-стойловому периоду, заготовка кормов (максимально возможного количества при сложившихся погодных условиях).

Заседание Витебского облисполкома сегодня прошло при участии председателя Палаты представителей Национального собрания Владимира Андрейченко, председателя правления Национального банка Павла Каллаура, помощника Президента - инспектора по Витебской области Игоря Брыло. Минсельхозпрод представил первый замминистра Сергей Федченко. Также в работе заседания участвовали представители концернов по нефти и химии, деревообработки, пищевой и легкой промышленности.

Все новости