Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости района
6 октября 2023

Правовый прием прошел в Дубровно

 Профсоюзные юристы оказывают помощь бесплатно каждому обратившемуся белорусу. Очередные встречи прошли по всей стране в последний четверг месяца, 28 сентября.

После трехмесячного перерыва правовые приемы вновь возвращаются. Напомним, они проходят каждый последний четверг месяца.

В Дубровенском районе правовый прием прошел в Дубровенском районе электрических сетей филиала «Оршанские электрические сети» РУП «Витебскэнерго» при участии помощника прокурора Дубровенского района Татьяны Рыжанковой и инспектора Дмитрия Красовского. Возможностью получить компетентную юридическую консультацию воспользовались 7 человек.

Вопросы касались трудоустройства на условиях договора подряда и трудового договора, материальной помощи на оздоровление, перераспределения молодых специалистов и ряд других. По всем вопросам даны разъяснения.

По окончанию правового приема проведено правовое просвещение с участием членов трудового коллектива и профактива района.

Выездные профсоюзные приемы, во время которых консультируют граждан по вопросам, связанным с защитой их трудовых прав, ведут правовые инспекторы труда Федерации профсоюзов Беларуси уже с 2015 года. Такая форма правовой помощи имеет определенные преимущества по сравнению с обычной юридической консультацией, так как приемы проводятся непосредственно на местах и люди имеют возможность получить бесплатную компетентную консультацию.

Подготовила Елена КОРСАКОВА

Все новости