Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости региона
26 марта 2024

В Витебске прошел городской фестиваль «Знатоки безопасности»

Ребята познавательно провели время. Для них были организованы интерактивные площадки по всевозможным направлениям: безопасность на дороге, безопасное поведение на воде, энергобезопасность, безопасность при пожаре, правовая безопасность, интернет-безопасность.

В рамках фестиваля состоялись четыре конкурса: командная интеллектуальная игра  «Безопасность онлайн», на лучший логотип городского  центра профилактики «Безопасность.by»,  интернет-конкурс видеороликов «Территория безопасности и здоровья» и интернет-выставка детского рисунка «Безопасность.by».  Победители удостоились дипломов и сертификатов, не остались без подарков и все участники.

– Городское мероприятие состоялось благодаря взаимодействию с сотрудниками ГАИ, ОСВОДа, Госэнергогазнадзора, которые организовали для ребят обучающие мастер-классы, – сообщила «Витебским вестям» замдиректора по учебно-воспитательной работе городского центра дополнительного образования детей и молодежи Надежда Новикова. – Цель проведения фестиваля – воспитание личной ответственности каждого учащегося за безопасное поведение в учреждениях образования, общественных местах и социуме,  формирование культуры безопасной жизнедеятельности детей и молодежи, умение применять полученные знания, навыки и правила в экстремальных и опасных ситуациях.

Все новости