Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Организации / Дубровенский РОЧС / Дубровенский РОЧС информирует
11 октября 2022

В Дубровенском районе произошел пожар

Пожар произошел 9 октября в агрогородке Ляды. По прибытии к месту вызова спасателей наблюдалось открытое горение дома. В результате пожара в доме уничтожены кровля, потолочное перекрытие, имущество, повреждены стены. На место пожара выезжали оперативные группы Дубровенского РОЧС, РОВД. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

Уважаемые жители Дубровенского района неосторожное обращение с огнем при курении – одна из самых опасных и распространенных причин пожаров, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Не курите в постели, делайте это только там, где исключается возможность возникновения пожаров, окурки оставляйте в пепельнице и не выкидывайте в места, где может произойти пожар. А самым верным вариантом будет отказаться от этой привычки, во избежание трагических последствий.

К слову, в этот день в республике за сутки произошло 16 пожаров, на одном из которых в г.Борисов Минской области погибло 2 ребенка по предварительной причине – детская шалость с огнем. Уважаемые Дубровенцы, МЧС не раз напоминало и будет напоминать о соблюдении правил безопасности жизнедеятельности. Позаботьтесь не только о своей личной безопасности, но и уделите внимание обучению ей детей.

 

 

Все новости