Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Организации / Дубровенский РОЧС / Дубровенский РОЧС информирует
28 января 2019

Начальник Дубровенского РОЧС провел профилактическое мероприятие с сотрудниками « Дубровенской центральной районной больницы».

 Беседа началась о прошедших на территории Витебской области пожарах с гибелью людей и причинах возникновения данных пожаров.
Начальник подразделения подчеркнул, что в основном все пожары которые произошли, в Дубровенском районе за прошлый год случились по причине курения в постели в нетрезвом виде, и человеческой небрежности.
Приведя, примеры положительной сработки автономного пожарного извещателя, Жизневский Владимир Григорьевич отметил, на сколько может быть полезной такая маленькая и неприхотливая вещь в каждом доме, так как цена автономного пожарного извещателя несопоставима низка по сравнению с человеческой жизнью.
Также присутствующие было рассказано об опасности катания на надувных ватрушках так называемый «тюбинг». Он является одним из самых опасных зимних развлечений детей так и взрослых. 
Так как вопрос о строительстве и безопасности Белорусской АЭС на сегодняшний день очень актуален присутствующим было предложено просмотреть видео ролик «АЭС Беларуси взгляд изнутри». 

Все новости