Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
23 января 2023

В Витебске наградили победителей областной молодежной премии «Достижение»

 
Областная молодежная премия БРСМ «Достижение» собрала 50 лучших представителей северного региона, которые своими достижениями в различных сферах деятельности заявили о себе в 2022 году. Под эгидой празднования 85-летия со дня образования Витебской области торжественная церемония награждения победителей прошла в Витебском государственном технологическом университете.

– Молодежь Витебщины – талантливая, веселая, креативная, трудолюбивая. Для нашей области не только прошлый год, но и 2021-й был богат на достижения. С уверенностью можно сказать, что и нынешний не станет исключением. Юноши и девушки северного региона уверенно идут к целям и достигают их, – отметил заместитель председателя облисполкома Вячеслав Дурнов. – Мероприятие проходит в рамках празднования 85-летия со дня образования Витебской области. Старшее поколение за эти годы заложило надежный фундамент благополучия независимого государства. Пусть и ваша энергия будет направлена на созидание и победы, которые так нужны нашей стране.

Во время торжественного мероприятия руководство облисполкома, представители его структурных подразделений, управлений и ведомств и другие почетные гости наградили молодых представителей Придвинского края в номинациях «Молодежь за труд», «Медиа_молодежь», «Молодежь в спорте», «Герой нашего времени», «Молодежь помнит», «За поддержку молодежных инициатив», «Достижение».

Проект реализуется областным комитетом БРСМ при поддержке государственных и частных структур, общественных и творческих организаций, средств массовой информации Республики Беларусь с целью выявления, поддержки и поощрения инициатив достижений талантливой молодежи, молодежных лидеров в социально-экономической, общественно-политической жизни страны, добившихся значительных успехов в реализации государственной молодежной политики; популяризации и поддержки социально значимой деятельности молодежи, молодежных общественных объединений.

Все новости