Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
28 сентября 2022

«Дняпроўку» — в каждый дом!

 В современном мире люди настолько привыкли быть в курсе всего происходящего, что трудно представить, что по каким-то причинам они вдруг могут остаться без информации о событиях и жизни в мире, республике, своем районе. Но весь дискомфорт от отсутствия информации человек способен оценить лишь тогда, когда неожиданно погас экран телевизора, сломался смартфон или почта не принесла газету.

Остается надеяться, что современные гаджеты не подведут. А вот о газетах время побеспокоиться уже сейчас, ведь полным ходом идет подписка  на периодические издания на четвертый квартал 2022 года.

Бесспорно, газету можно найти в ближайшем киоске «Витебскоблсоюзпечать». Но как приятно находить в почтовом ящике газету, которая принесет свежие новости района, расскажет о важных событиях, об известном тебе человеке, предложит консультацию по самым актуальным вопросам.

Можно многое узнать и из Интернета. Но для многих свеженапечатанные газетные страницы все-таки роднее, особенно, если это региональное СМИ: вдруг увидишь на странице знакомое лицо, узнаешь о делах на местном предприятии или какие мероприятия прошли совсем недавно.

Подписная кампания на 4 квартал на «Дняпроўскаю праўду» в самом разгаре. Ежедневно в отделения и пункты почтовой связи спешат люди, чтобы выписать любимую районку. А тех, кто не может дойти до почты, обходят и объезжают почтальоны мобильных выездных бригад. Корреспонденты газеты не остались в стороне, и на прошедшей неделе посетили с почтальоном потенциальных подписчиков в аг.Чирино. 

Приятным удивлением стало то, что практически каждый дом выписывает «Дняпроўку». А увидев корреспондента районки, жители агрогородка оживлялись и гостеприимно приглашали в дом.





















Пенсионерка Юлия Шабанова уже не одно десятилетие выписывает газету:

—Для многих стариков районная газета — самый важный источник местной информации. Она для нас как средство связи с внешним миром, из нее узнаем о сегодняшней жизни района. Интересно же, что где проводится, как люди работают, как отдыхают. Приятно прочесть на газетных страницах поздравления и пожелания близких людей. Советую познакомиться с нашей районной газетой, если еще этого не сделали.

Напоминаем, что подписаться на газету «Дняпроўская праўда» можно в любом отделении почтовой связи или у вашего почтальона. Цена подписки на месяц — 8,80 руб. Всем, оформи­вшим подписку на 3 месяца, предоставляется дополнительная скидка на частное поздравление 10%. Оставайтесь с родной газетой!

Татьяна БАЗЫЛЕВА.

Все новости