Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
6 июля 2021

Информация для победителей республиканских конкурсов

В рамках 12-го Республиканского конкурса инновационных проектов 2021 года (далее – конкурс) рассматриваются инновационные проекты различных стадий реализации со стратегией коммерциализации, в том числе проекты – победители республиканских конкурсов, проводимых Министерством образования, Национальной академией наук Беларуси, общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи» и другими заинтересованными организациями.

Для данной категории участников Положением о республиканском конкурсе инновационных проектов, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2010 г. № 98 (в ред. постановления от 09.03.2021 №136) (далее – Положение), предусмотрена возможность разработки бизнес-планов с целью их дальнейшего участия в конкурсе.

Перечень победителей других республиканских конкурсов направляется в Белинфонд организациями, их проводившими.

Совет конкурса отбирает не более 20 проектов.

Для разработки бизнес-планов инновационных проектов предоставляются денежные средства в размере до 1 653,00 руб.в порядке и на условиях, определенных Положением и постановлением Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 13 августа 2014 г. № 13 (в ред. постановления от 12.04.2021 №3).

Для включения указанных проектов-победителей в перечень проектов, претендующих на предоставление денежных средств для разработки бизнес-планов, заявителям проектов необходимо подтвердить свое намерение принять участие в конкурсе и пройти регистрацию на сайте конкурса http://konkurs.belinfund.by, заполнив заявительные формы.

После регистрации проектов-победителей других республиканских конкурсов на официальном сайте конкурса, рабочая группа в установленном порядке вынесет на рассмотрение и отбор советом конкурса указанных проектов для получения ими денежных средств для разработки бизнес-планов и дальнейшего участия в конкурсе.

Дополнительная информация по участию в конкурсе можно получить по телефону +375 17 270 84 29 или по e-mail: rkip@tut.by.

Все новости