Меню
Одно окно
Обращения граждан
Единый день информирования
Общественное обсуждение
Книга памяти
Объявления
Председатель Дубровенского районного исполнительного комитета
Уважаемые друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, который поможет ближе познакомиться с нашим районом...
dubrovno_rik@vitobl.by для деловой переписки
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
14 февраля 2020
Представители команды Дубровенского района по легкой атлетике вошли в состав сборной Витебской области
С 1 по 4 февраля 2020 года в Витебске проходило первенство Витебской области по легкой атлетике. Дубровенская СДЮШОР представила на соревнования команды двух возрастных категорий: 2003-2004 гг р и 2005-2006 гг р. В общекомандном зачете легкоатлеты 2003-2004 гг.р. заняли третье место.
В эстафетном беге 600м+400м+200м Александра Кривова, Дана Жокина и Марина Видус. заняли первое место. Юноши — Андрей Старовойтов, Алесь Зинькович, Максим Лексаков поднялись на третью ступень пьедестала. В личном зачете Александра Кривова заняла третье место в беге на 400 метров.
Среди юношей на этой же дистанции третьим стал Андрей Старовойтов, а на дистанции 800 метров он стал вторым. В общем зачете команда спортсменов 2005-2006 гг р заняла первое место, опередив соперников из г.Новополоцк на двенадцать очков.
В эстафете 600м+400м+200м Никита Божков, Павел Раков, Максим Красноус заняли первое место. Девушки — Арина Кравцова, Елена Савченко, Анастасия Пантюшенко стали вторыми.В личном забеге в беге на дистанции 60 метров первое место занял Павел Раков, на дистанции 200 м он стал вторым. Арина Кравцова финишировала первой на дистанции 400 м, третьей — на 200 м. Никита Божков стал первым на дистанции 800 м, вторым — на 1500 м.
Максим Красноус победил в беге на дистанции 60 м с барьерами. Анастасия Пантюшенко финишировала второй на дистанции 1500 м. Представители команды Дубровенского района 2005-2006 гг р вышли в состав сборной Витебской области и 12-14 февраля выступят в Гомеле на первенстве Республики Беларусь.
Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Ю.В.Максак, А.Л.Савченко, В.Н.Трепачев.