Меню
Одно окно
Обращения граждан
Единый день информирования
Общественное обсуждение
Книга памяти
Объявления
Председатель Дубровенского районного исполнительного комитета
Уважаемые друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, который поможет ближе познакомиться с нашим районом...
dubrovno_rik@vitobl.by для деловой переписки
Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00
18 ноября 2025
Делегат ВНС: ВНС предоставляет возможность согласовать стратегические цели с общенациональными задачами
Депутат Малобаховского сельского и Дубровенского районного Советов депутатов, начальник ЦБУ № 228 в г.Дубровно региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» Владимир Селиханов:
— Мне как делегату ВНС очень важно донести до своих избирателей историческое значение этого представительного органа в развитии нашего государства. Это событие происходит в ключевой момент — на пороге новой пятилетки. Оно не просто формальность, а стратегическая площадка, где будут определены направления социально-экономического развития общества и государства на ближайшие годы. Нам необходимо принять знаковые решения, направленные на укрепление финансовой стабильности, повышение инвестиционной привлекательности, развитие цифровых и инновационных секторов, поддержку малого и среднего бизнеса, а также на обеспечение экономической безопасности. ВНС предоставляет возможность согласовать стратегические цели с общенациональными задачами.
Заседание Всебелорусского народного собрания пройдет в преддверии Нового года — это время, когда общество подводит итоги и формирует планы. И особенно важно объединить усилия, смотреть в будущее с уверенностью и определить вектор, который мобилизует всю страну на движение вперед.
dubrovno.by