Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
31 декабря 2019

Руководство Витебской области поздравляет жителей региона с наступающим 2020 годом

 Это время года наполняет нас особой атмосферой радости, гармонии и хорошего настроения.

Переворачивая последнюю страницу календаря, сегодня каждый вспоминает самые важные за этот год события, встречи, слова, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее.

Уходящий год — непростой, но славен достижениями, полон созидания. Результат работы — в отремонтированных и возведенных детских садах, школах, медицинских учреждениях, промышленных и сельскохозяйственных объектах, запуске новых инфраструктурных проектов. За каждым из них — труд тысяч наших соотечественников. От души благодарим всех вас за неравнодушие, понимание и поддержку, которую вы оказываете в решении общегосударственных задач. Из вашего профессионализма, целеустремленности и неизменной верности родной земле складывается судьба области, страны.

2020-й ставит перед нами новые, более сложные задачи. Еще многое предстоит сделать, чтобы вписать в историю региона яркие страницы, шаг за шагом добиваясь повышения качества жизни населения Витебщины. Несомненно, вместе нам по силам воплощение в жизнь самых смелых идей и новаторских подходов.

Дорогие друзья! Желаем всем вам, чтобы наступающий год был полон интересных событий, подарил удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов!

Пусть вас согревает тепло домашнего очага и любовь тех, кто вам дорог! Счастья вам, здоровья, благополучия и добра!

С Новым годом!

Все новости