Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
10 ноября 2022

В Дубровно прошло заседание Молодежной палаты

 
4 ноября прошло открытое заседание Молодежной палаты, сформированной при Дубровенском районном Совете депутатов. Встреча прошла в формате открытого диалога. На ней присутствовали юные парламентарии обеих городских школ. Почетными гостями собрания стали председатель Дубровенского районного общественного объединения «Белая Русь» Светлана Рыжанская, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Наталья Воронина, начальник отдела по образованию Алла Ходикова и заместитель директора средней школы №1 г.Дубровно по учебной работе Ольга Татаева.

В приветственном слове Светлана Рыжанская отметила, что заседание проходит накануне Дня Октябрьской революции, и это довольно символично, потому что молодежное движение всегда было кирпичиком в основе государственности, способствовало стабильному развитию страны и ее благополучию. Неслучайно в ходе диалога много говорили о развитии Дубровенского района, о мероприятиях, которые проходят в рамках Года исторической памяти, и о том, что все общественные процессы взаимосвязаны и играют ведущую роль в формировании будущего Беларуси.

На собрании также присутствовали школьники, которые недавно вступили в ряды ОО «БРСМ». Представитель райкома БРСМ Юлия Гудыно в торжественной обстановке вручила ребятам членские билеты и пожелала всегда занимать активную гражданскую позицию и быть полезными своей стране.

Яна ГУРСКАЯ

Все новости