Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
12 января 2021

Дубровенцы приняли активное участие в акции «Наши дети»

На республиканском уровне в акции «Наши дети» приняли участие более 15 тыс. детей. Всего же по стране были охвачены различными мероприятиями, которые проходили в организациях и учреждениях, — более 800 тыс. детей.

Участниками областной благотворительной елки в Витебске стали 950 ребят из разных уголков региона. В традиционном мероприятии, прошедшем в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети», приняли участие мальчики и девочки, отличившиеся в учебе, творчестве, спорте, а также ребята, воспитывающиеся в многодетных семьях. Как и в прошлые годы, праздник, с участием председателя облисполкома Николая Шерстнёва и помощника Президента — инспектора по Витебской области Анатолия Линевича, состоялся в концертном зале «Витебск». Чести присутствовать на этом празднике удостоились 17 учащихся школ Дубровенского района. Делегацию сопровождали методист РУМК Инна Попова и главный специалист отдела по образованию Дубровенского райисполкома Ирина Артемьева.


Активное участие в акции «Наши дети» приняли и трудовые коллективы Дубровенщины. Так, в первые дни января сотрудники Дубровенского РОВД подготовили новогодние подарки для воспитанников социально-педагогического центра. Начальник РОВД Алексей Тяпко, его заместитель Александр Мякиников и начальник ОГАИ Дубровенского РОВД Павел Спиченок передали подарки детям с наилучшими пожеланиями в новом году.


А в канун Рождества к воспитанникам социально-педагогического центра Дубровенского района с поздравлениями и подарками пришли представители общественных объединений. Эстафету добрых дел в рамках благотворительной акции «Наши дети» приняли первый секретарь Дубровенского РК ОО «БРСМ» Татьяна Шкиндерова и председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов Ирина Соколова.

Они поздравили детей с новогодними праздниками, вручили им подарки. А также передали игрушки, сладости, развивающие игры от активиста, члена первичной организации ОО «БРСМ» Белтелекома Дмитрия Горевцова, сотрудников Беларусбанка, работников Дубровенской центральной районной больницы, Территориального центра социального обслуживания населения Дубровенского района.

Гости подготовили для ребят театрализованное новогоднее представление с песнями и играми. Праздник получился как в теплом семейном кругу — особенно искренний и сердечный.

Все новости