Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
4 ноября 2021

Благоустройство и наведение порядка продолжается на Дубровенщине

 






































Каждую осень из года в год дубровенцы спешат навести порядок на улицах города и района, чтобы к наступлению холодов везде была чистота и порядок.

В конце октября работники Дубровенского ТЦСОН приняли участие в месячнике по благоустройству и наведению порядка, который объявлен по всей Беларуси. Большую осеннюю уборку провели на территории парка, прилегающей к отделению круглосуточного пребывания, где проживают одинокие пожилые граждане. Несмотря на пасмурную погоду, работа кипела. Работники ТЦСОН сгребли листья, а в транспортировке их на свалку помогли рабочие УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник».
















К озеленению своей малой Родины подключились ученики Осинтрофской школы. Актив ПО ОО «БРСМ» принял участие в республиканской акции по закладке аллей (парков). Ребята посадили на территории школы аллею из туй и катальп. Кроме того, в ходе посадки была продолжена реализация республиканского проекта «Роднае-народнае»

Вносить свою лепту в благоустройство родного города, села, поселка, чтобы он был чистым и ухоженным, стало доброй традицией в Беларуси. Отрадно, что на Дубровенщине к этой инициативе присоединяется все больше и больше активистов.

Все новости