Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Дубровенский районный исполнительный комитет
Главная / Организации / Дубровенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды / Инспекция информирует
12 декабря 2022

О подписке на журнал «Родная прырода»

Дубровенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды информирует, что открыта подписка на журнал «Родная прырода» - общественно-политический, научно-популярный иллюстрированый журнал.

Издание посвящено природе Беларуси во всем ее многообразии. В центре внимания не только уникальные природные ландшафты, животный и растительный мир, но и все аспекты, касающиеся охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов. На страницах издания затрагиваются проблемы глобального изменения климата, обращения с отходами, чистоты воды и атмосферного воздуха, деятельности территориальных органов Минприроды.

Журнал издается с 1972 года. В год выходит 12 номеров на русском и белорусском языках. Учредителем является Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Подписной индекс для индивидуальных подписчиков – 74926, для ведомственных – 749262.

Подписку на журнал «Родная прырода» можно оформить в РУП «Белпочта», УП «Белсоюзпечать», «Интернет-подписка» ЕРИП, через отделение связи на абонентский ящик, с доставкой до квартиры «с вручением из рук в руки», «До востребования».

Подробная информация расположена на сайте:http://zviazda.by.

Все новости