Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
19 января 2024

Как можно получить жилое помещение коммерческого использования (арендное жильё)?

Жилые помещения коммерческого использования (арендное жилье) предоставляются гражданам за плату во временное владение и пользование на условиях договора найма жилого помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда.

При наличии жилых помещений коммерческого использования информация о них и о сроке обращения за предоставлением таких помещений размещается в доступных для ознакомления местах и на официальном сайте Дубровенского районного исполнительного комитета.         

Преимущественное право на получение жилых помещений коммерческого использования имеют граждане, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилые помещения коммерческого использования предоставляются в порядке очередности исходя из даты постановки их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

При отсутствии  заявлений граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилые помещения коммерческого использования предоставляются гражданам, не состоящим на таком учете в порядке очередности поступления заявлений.

Все новости