Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 18

Телефон приемной:
8 (02137) 4-20-45

Факс:
8 (02137) 4-34-49

E-mail:
dubrovno_rik@vitebsk.by

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Телефонный справочник

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ  СПРАВОЧНИК
организаций Дубровенского района 

телефон

примечание

Дубровенский районный Совет депутатов

4-13-42

Председатель Тихонова Елена Викторовна

4-32-53

Главный специалист

Дубровенский районный исполнительный комитет

4-12-42

Председатель Лындин Олег Михайлович

4-20-45
(факс) 4-34-49

Приемная райисполкома

4-12-05

Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома
Корнеев Александр Васильевич

4-13-45

Заместитель председателя райисполкома 
Полуйчик Сергей Иванович

4-19-90

Заместитель председателя райисполкома
Шатравко Александр Алексеевич

4-21-53

Заместитель председателя райисполкома
Рыжанская Светлана Валерьевна

4-21-09

Управляющий делами райисполкома

4-13-31

Начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома  

4-17-32

Главный бухгалтер райисполкома

4-08-00 

Служба  одно окно

4-27-76

Заведующий сектором экономики 

4-21-57

Главный специалист сектора  экономики

4-12-32

Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства 

4-34-74

Главный специалист отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства

4-14-04

Главный специалист отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства

4-10-63

Начальник отдела землеустройства

4-17-30

Заместитель начальника отдела землеустройства

4-16-88

Специалисты отдела землеустройства

4-17-85

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

4-32-67

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

5-32-13

Специалист по спорту

Финансовый отдел райисполкома

5-11-60

Начальник финансового отдела райисполкома

5-11-57

Заместитель начальника финансового отдела

5-11-59

Заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер  финансового отдела

5-11-58
4-32-40

Главные экономисты финансового отдела

Отдел  идеологической работы, культуры и по делам молодежи Дубровенского райисполкома

4-16-70

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

4-26-41

Главный специалист отдела

5-23-42

Главный специалист отдела

4-28-82

Главный бухгалтер отдела

4 09 98

Начальник хозгруппы отдела

4-15-25

Бухгалтерия отдела

4-16-53

Специалист по кадрам отдела

4-20-27

Директор   центральной районной библиотеки

5-27-92

Директор районного Дома культуры

4-15-89

Директор районного организацио- методического центра

4-10-50

Директор Дома ремесел

5 26 72

Музей

5 29 71

Директор детской школы искусств

4-15-20

Кинофикация

Отдел по образованию Дубровенского райисполкома

4-19-70

Начальник отдела по образованию Дубровенского райисполкома

4-27-30

Заместитель начальника отдела

4-27-30

Главный специалист отдела

4-19-73

Приемная отдела

4-19-73

Специалист по кадрам

4-31-88

Главный бухгалтер отдела

4-20-25
4-20-28

Бухгалтерия

4-19-72

Главный экономист

4-19-71

Заведующий районным учебно-методическим кабинетом

4-30-44

Начальник хозяйственной группы

 

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию
Дубровенского райисполкома

4-12-05

Начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

4-10-05

Приемная

4-15-28

Первый заместитель начальника

4-22-40

Заместитель начальника

4-12-36

Главный специалист

4-17-69

Начальник отдела экономики

4-22-94

Главный инспектор Гостехнадзора

4-25-64

Главный специалист

4-18-96

Главный специалист

4-35-42

Гл. бухгалтер

4-35-42

Экономист

Управление по труду, занятости и социальной защите Дубровенского райисполкома

4-15-42

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

4-24-09

Заместитель начальника управления

4-33-55

Начальник отдела труда и занятости

4-28-40

Главный бухгалтер

4-33-55
4-10-14
4-27-29
4-10-14

Главные специалисты

Отдел по работе с плательщиками по Дубровенскому району 
ИМНС по Оршанскому району 

5-30-10

Заместитель начальника отдела по работе с плательщиками по   Дубровенскому району  ИМНС по Оршанскому району

5-30-12

Главный бухгалтер

Фонд социальной защиты населения

4-27-71

Заведующий сектором Дубровенского районного отдела Витебского областного фонда социальной защиты населения

 

Дубровенское коммунальное унитарное предприятие «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро»

5-11-53

Директор Дубровенского коммунального унитарного предприятия «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро»

 

Главное Управление Министерства  финансов Республики Беларусь по Витебской области сектор  по Дубровенскому району управления государственного казначейства

5-11-68

Начальник сектора по Дубровенскому району управления государственного казначейства

 

Дубровенское районное объединение профсоюзов

5-11-21

Председатель Дубровенского районного объединения профсоюзов

 

Дубровенская районная профсоюзная организации работников агропромышленного комплекса

5-23-51   

Председатель районной профсоюзной организации работников АПК

Районный комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

5-11-74    

Первый секретарь Дубровенского РК ОО «БРСМ»

Дубровенская  районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов

5-14-38

Председатель районной организации БООВ

 

Представительство Витебского областного управления республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения по Дубровенскому району 

5-29-20

Специалист по оздоровлению

Дубровенского бюро Оршанского филиала республиканского унитарного предприятия «Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

5-15-39

Регистратор недвижимости

СЕЛЬСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМИТЕТЫ

Волевковский сельский исполнительный комитет

телефон

примечание

5-16-04

Председатель

5-16-47

Управляющий делами

5-16-47

Бухгалтер

Добрынский сельский исполнительный комитет

телефон

примечание

5-09-60

Председатель

5-09-33

Управляющий делами

5-09-60

Бухгалтер

Зарубский сельский исполнительный комитет

телефон

примечание

3-61-31

Председатель

3-61-41

Управляющий делами

3-61-28

Бухгалтер

Малобаховский сельский исполнительный комитет

телефон

примечание

5-02-45

Председатель

5-09-87

Управляющий делами

5-09-86

Бухгалтер

Малосавинский сельский исполнительный комитет

телефон

примечание

3-76-18

Председатель

3-76-10

Управляющий делами

5-00-22

Бухгалтер

Осинторфский сельский исполнительный комитет

 

телефон

примечание

3-67-75

Председатель

3-67-97

Управляющий делами

3-67-17

Бухгалтер

Пироговский сельский исполнительный комитет

телефон

примечание

3-97-50

Председатель

3-97-54

Управляющий делами

5-97-40

Бухгалтер

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ДУБРОВЕНСКОГО РАЙОНА»

телефон

примечание

4-29-94 

Директор

4-15-27

Главный бухгалтер

4-37-50

Юрисконсульт

4-15-27

Экономист

4-37-50
4-25-75
4-11-21

Заведующие отделениями

5-23-26

Отделение круглосуточного пребывания

ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

телефон

примечание

5-30-16 

Начальник

5-30-55

Специалист

ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ДУБРОВЕНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

телефон

примечание

5-10-35 

Начальник

4-10-02, 102

Дежурная часть

5-10-11

Заместитель начальника по кадрам

5-10-45

Начальник финансовой части

5-31-54

Ведущий специалист группы  по гражданству и миграции

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

телефон

примечание

5 25 96 

Начальник

ОТДЕЛЕНИЕ ОХРАНЫ г. ДУБРОВНО ОРШАНСКИЙ ОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА ОХРАНЫ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

телефон

примечание

5-29-89 

Начальник

5-29-83

Старший инспектор-инженер ГС и СО

5-29-84

Командир отделения

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ  СИТУАЦИЯМ
                                                                       

телефон

примечание

5-03-01

Начальник 

5-10-29

Первый заместитель начальника

5-10-23

Заместитель начальника

5-10-30

Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению

5-10-32

Старший инженер группы организации функционирования ГСП и ЛЧС и ГО

Прокуратура Дубровенского района

телефон

примечание

53174

прокурор

53175

помощник прокурора

53176

канцелярия

53177

зам. прокурора

Суд Дубровенского района 

телефон

примечание

53170

бухгалтерия

53183

канцелярия

53182

ведущий специалист

53180

председатель суда

53181

судья

53184

секретари судебных заседаний

Дубровенская центральная районная больница

телефон

примечание

51014

нач. хозяйственной службы

51017

стоматология к. №31

51018

стоматология к. №29

51034

главный экономист

51044

лаборатория

51052

отдел кадров

51075

гл. бухгалтер

51079

приемная

51085

детская консультация

51087

зам. гл. врача по ВТЭК

51088

гл. врач

51092

оргметодкабинет

51095

гл. медсестра

51019

отделение детское

51041

приемный покой

51084

отделение хирургическое

51072

гинекологическое отделение

51081

терапевтическое отделение: заведующий (пост 2)

51031

зубопротезная лаборатория

51057

РЕГИСТРАТУРА

51003,  103

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

51020

ординаторская

51076

пост 1 (терапевтическое отделение)

51099

зав. отделением реанимации

51089

бухгалтерия

51080

реанимация

51091

проходная

43568

агент по снабжению

41643

пищеблок

41924

психиатр

42606

поликлиника заведующий

 

Редакция районной газеты «Дняпроўская праўда»

телефон

примечание

53196

редактор газеты

53195

главный бухгалтер

53197

отдел рекламы

53198

заместитель редактора

53199

отдел социальных проблем

ГУ «Дубровенский районный центр гигиены и эпидемиологии

телефон

примечание

53188

главный врач

53189

районный отдел эпидемиологический гигиены и эпидемиологии

53190

лаборатория

53192

приемная

53193

бухгалтерия

53194

санитарно-гигиенический отдел

Центральная аптека № 39

телефон

примечание

53170

бухгалтерия

53173

рецептурный отдел

53172

заведующая

53171

аптека

Отдел статистики

телефон

примечание

53136

начальник

53137

вед.экономист

53138

экономист

Дубровенское райпо 

телефон

примечание

53112

гл.бухгалтер

53113

зам.гл.бухгалтера

53114

бухгалтерия

53115

бухгалтерия

53116

гл.инженер

53117

отдел кадров

53118

плановый

53119

бухгалтерия

53120

приемная

53121

председатель

53122

первый заместитель

53123

бухгалтерия

53124

техотдел

53125

отдел цен

53126

бухгалтерия

53127

юрист

53128

 

53152

 

53129

отдел заготовок

53130

строительный участок

 

ТРС

53141

товароведы

53142

товароведы

53143

товароведы

53144

товароведы

53145

товароведы

53146

товароведы

53147

товароведы

53148

товароведы

53149

интернет

53150

отдел цен

Дубровенский район газоснабжения филиала ПУ "Оршагаз"

телефон

примечание

51004, 104

дежурный

53187

бухгалтерия

53140

заместитель начальника

53157

начальник

53158

контролер по природному газу

53185

мастера

УП ЖКХ «Дубровно-Коммунальник»

телефон

примечание

52214

директор

52217

приемная

50014

бухгалтерия

52213

бухгалтерия

52215

главный инженер

52218

паспортист

53160

транспортный участок

53159

диспетчер /ул. Вокзальная 34/

43431

диспетчер /ул. Крупской 15/

НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ДУБРОВЕНСКОГО РАЙОНА 

телефон

примечание

5-22-41 

Заведующая  

5-22-41

Делопроизводитель  

ОБОСОБЛЕННАЯ ГРУППА ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА ОРШАНСКОГО И ДУБРОВЕНСКОГО РАЙОНОВ

телефон

примечание

4-14-34 

Начальник обособленной группы военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов

т/ф 4-34-59
4-12-76
4-70-15

Главные специалисты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 «ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ»

телефон

примечание

5-22-81 

Директор  

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БЕЛГОССТРАХА ПО ДУБРОВЕНСКОМУ РАЙОНУ

телефон

примечание

4-33-06

Директор

4-29-80

Заместитель директора

4-33-13

Главный бухгалтер

ЦЕНТР БАНКОВСКИХ УСЛУГ № 210 ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК» В г. ДУБРОВНО

телефон

примечание

4-23-54

Директор

4-26-59

Начальник отдела

4-15-94

Операционный отдел

РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР № 28 в г. ДУБРОВНО ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «БЕЛАГРОПРОМБАНК» - ВИТЕБСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

телефон

примечание

5-10-60

Начальник

5-10-61

Заместитель начальника

5-10-64

Специалисты

5-10-65

Главный специалист

5-10-66

Начальника сектора расчетов

5-10-67

Касса

ДУБРОВЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОПЛИВОМ «ВИТЕБСКОБЛТОП»

телефон

примечание

5-10-94

Директор

5-10-93

Главный бухгалтер

5-10-94

Главный экономист

ЦЕХ подготовки торфа «Осинторф» «Белорусской ГРЭС» РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

телефон

примечание

3-67-95

Начальник

ЛЕСНЫЕ ХОЗЯЙСТВА

телефон

примечание

4-20-17

Лесничий Дубровенского лесхоза

3-67-93

Лесничий  Осинторфского лесничества

4-23-67

Лесничий Кленовского лесничества  

УЧРЕЖДЕНИЕ «ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ»

телефон

примечание

4-31-12

Директор

ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОБЩЕСТВО СПАСАНИЯ НА ВОДАХ» (ОСВОД)

телефон

примечание

4-01-94

Председатель

ДУБРОВЕНСКИЙ УЗЕЛ ЭЛЕКТРОСВЯЗИ ОРШАНСКОГО ЗОНАЛЬНОГО УЗЛА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ

телефон

примечание

4-12-50

Начальник

5-22-50

Начальник линейно-технического участка

5-02-37
5-05-01

Специалисты

ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ ДУБРОВНО-1

телефон

примечание

5-02-41

Начальник

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ФИЛИАЛА «ОРШАНСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

телефон

примечание

4-33-61

Начальник

4-35-52

Приемная 

4-32-84

Главный инженер

4-20-51

Дежурный

ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СБЫТОВОЙ УЧАСТОК ФИЛИАЛА «ЭНЕРГОСБЫТ» РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

телефон

примечание

4-17-21

Начальник

ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ЭНЕРГОИНСПЕКЦИЯ ОРШАНСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФИЛИАЛА «ЭНЕРГОНАДЗОР» РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «ВИТЕБСКЭНЕРГО»

телефон

примечание

4-14-52

Начальник

ФИЛИАЛ «ДУБРОВЕНСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №108» КОММУНАЛЬНОГО ПРОЕКТНО-РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ  «ВИТЕБСКОБЛДОРСТРОЙ»

телефон

примечание

4-26-60

Начальник

4-15-19

Главный инженер

4-15-23

Главный бухгалтер

4-15-26

Технический отдел                                                 

4-15-26

Инженер по организации труда

4-15-21

Диспетчерская

ДУБРОВЕНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ СИСТЕМ «ДУБРОВЕНСКОЕ ПМС»

телефон

примечание

4-17-82

Директор

4-29-87

Приемная         

4-17-72

Главный инженер

4-29-87

Заместитель директора по идеологической работе

4-19-82

Главный бухгалтер

4-10-82

Диспетчерская

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙАГРОСЕРВИС»

телефон

примечание

5-05-70

Директор

5-05-81

Приемная

5-05-74

Заместитель директора по экономике

4-32-09

Начальник автотранспорта
Главный инженер

5-05-80

Главный бухгалтер

5-05-76

Ведущий юрисконсульт

5-05-74

Ведущий специалист по кадрам

4-18-36

Диспетчерская

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«ДУБРОВЕНСКИЙ ЛЬНОЗАВОД»

телефон

примечание

5-31-05

Директор

5-31-04

Приемная

5-31-02

Главный бухгалтер

5-31-03

Бухгалтерия

5-31-01

Главный экономист

ГОСУДАРСТВЕННОЕ    ПРЕДПРИЯТИЕ «ПОЛОЦКСНАБМЕЛИОВОДХОЗ» 

телефон

примечание

4-19-60

Начальник участка

4-24-15

Мастер

4-24-95

Бухгалтер

УЧАСТОК г.ДУБРОВНО ФИЛИАЛА «АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 3 г.ОРШИ» ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

телефон

примечание

4-18-47

Начальник участка

4-15-71

Автостанция

Ж/д станция Осиновка

телефон

примечание

3-81-43

 

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙОНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ»

телефон

примечание

4-11-31 

Начальник

4-12-96

Заместитель начальника

ФИЛИАЛ ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙПЛЕМСТАНЦИЯ РУП «ВИТЕБСКОЕ ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ»

телефон

примечание

5-23-19

Директор

 

 

ДУБРОВЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО СЕМЕНОВОДСТВУ, КАРАНТИНУ И ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ

телефон

примечание

5-23-57
5-23-58

Начальник

 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАРУБЫ»

телефон

примечание

3-61-35

Директор

3-61-91

Главный инженер

3-61-30

Главный экономист

3-61-34

Инспектор по кадрам

3-61-91

Диспетчер

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПЕРВОМАЙСКОЕ»

телефон

примечание

5-05-31

Директор

5-06-67

Главный экономист

5-06-61

Главный инженер

5-06-69

Главный бухгалтер

5-06-68

Инспектор по кадрам

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ПРИДНЕПРОВСКИЙ»

телефон

примечание

3-43-22

Директор

3-43-21

Приемная (инспектор по кадрам)

3-43-39

Главный инженер

3-44-98

Главный агроном

3-43-32

Главный бухгалтер

3-44-98

Главный экономист

3-43-32

Главный зоотехник

3-43-39

Диспетчер

КОММУНАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМЕНИ ЧЕРНЯХОВСКОГО

телефон

примечание

3-91-31

Директор

3-91-74

Приемная (инспектор по кадрам)

3-91-23

Главный инженер

3-91-16
3-91-18

Главный бухгалтер
Бухгалтерия    

3-91-17

Главный экономист
Главный зоотехник

3-91-74

Диспетчер 

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БОБРОВО-АГРО»

телефон

примечание

3-76-41

Директор

3-77-00

Главный бухгалтер

5-04-45

Главный экономист

5-04-45

Главный агроном

3-76-43

Диспетчер

3-76-43

Главный инженер

3-76-42

Инспектор по кадрам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ВОСТОК-ЧИРИНО»

телефон

примечание

5-64-46

Директор

5-64-46

Приемная

5-64-22

Главный бухгалтер

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГЕРОЙ»

телефон

примечание

5-05-98

Директор

5-05-99

Приемная

5-05-93

Бухгалтерия

5-05-97

Главный бухгалтер

5-05-94

Главный экономист                                                     

5-05-99

Инспектор отдела кадров

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОМАНИНА»

телефон

примечание

5-09-22

Директор

5-09-23

Главный экономист

5-09-25

Главный бухгалтер

5-09-20

Специалист по кадрам

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРАВДА-С»

телефон

примечание

3-86-23

Директор

3-86-10

Главный инженер

3-86-10

Главный агроном

3-86-10

Главный ветврач

3-86-10

Главный бухгалтер

3-86-97

Главный экономист

3-86-33

Диспетчер

3-86-97

Юрисконсульт

 

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРИДУБРОВЕНСКОЕ»

телефон

примечание

5-08-36

Директор

5-08-35

приемная

5-08-39

Главный бухгалтер

5-08-35

Инспектор по кадрам

5-08-36

Главный экономист

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЯКУБОВО-АГРО»

телефон

примечание

3-96-20

Директор

3-96-60

Заместитель директора

3-96-25

Главный бухгалтер

3-96-32

Главный экономист

3-96-24

Инспектор по кадрам

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ ИМЕНИ ЮРИЯ СМИРНОВА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «ОРШАНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ» 

телефон

примечание

3-81-24

Директор 

3-81-19

Заместитель директора

3-81-36

Приемная

3-81-19

Главный бухгалтер

3-81-69

Главный экономист

3-81-71

Главный агроном

3-81-36

Инспектор по кадрам

3-81-71

Мастерские

3-78-24
3-78-22

Начальник животноводческого комплекса

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 г. ДУБРОВНО» 

телефон

примечание

5-26-91 

Директор

 5-26-89 

Приемная

5-01-39

Заместители директора

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 г. ДУБРОВНО» 

телефон

примечание

5-27-12 

Директор

5-01-85

Приемная 

5-27-13

Заместители директора

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ДУБРОВЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»

телефон

примечание

4-23-00 

Директор  

4-23-04

Приемная

4-10-91

Заместитель директора по учебно-производственной работе

4-31-87

Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

4-31-87

Социальный педагог

4-32-07

Бухгалтерия

4-24-96

Общежитие

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДУБРОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

телефон

примечание

4-10-06 

Директор   

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ ДУБРОВЕНСКОГО РАЙОНА»

телефон

примечание

4-17-59 

Директор

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ДУБРОВЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»

телефон

примечание

4-20-63 

Директор 

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДУБРОВЕНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

телефон

примечание

4-02-73 

Директор 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ЯСЛИ-САД № 2 г.ДУБРОВНО» 

телефон

примечание

4-20-14 

Заведующий

4-11-82

Заместитель заведующего по основной деятельности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ЯСЛИ-САД № 3 г.ДУБРОВНО»
  

телефон

примечание

4-33-15 

Заведующий

 

Заместитель заведующего по основной деятельности

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«ЯСЛИ-САД № 4 г. ДУБРОВНО»

телефон

примечание

4-21-67 

Заведующий

4-21-60

Заместитель заведующего по основной деятельности