Главная    Карта сайта    Написать письмо
Ru   En
Фотогалерея
Смотреть фото
Интернет-ресурсы
Погода на rp5.ru
Главная  >  Социальная сфера  >  Культура  >  Телефоны учреждений культуры Дубровенского района
Телефоны учреждений культуры Дубровенского района
Телефоны учреждений культуры Дубровенского района
Историко-культурное наследие Дубровенского района
Перечень платных услуг, выполняемых учреждениями культуры
ГУК "Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района"
Государственное учреждение культуры "Дубровенская централизованная библиотечная система"
ГУО "Дубровенская детская школа искусств"
Районный Дом ремёсел
Рабочая группа по созданию историко-краеведческого музея

Телефоны учреждений отдела идеологической работы, культуры
и по делам молодёжи Дубровенского райисполкома

УЧРЕЖДЕНИЕ

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

ТЕЛЕФОН

Государственное учреждение культуры «Районный центр народного творчества
 и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района»

Районный Дом культуры

Бабичев Владимир Геннадьевич

директор

4 19 85

 

Матюшевская Ирина Сергеевна

заместитель

4 19 85

Отдел организационно-методической работы

Старавойтова Татьяна Владимировна

заведующий

4 15 89

Отдел народного творчества

Гарзуева Татьяна Владимировна

заведующий

4 19 85

Отдел по работе с детьми

Храмцова Виктория Андреевна

заведующий

4 19 85

Сектор киновидеобслуживания населения

Нестерова Наталья Борисовна

 заведующий

 4 15 20

Будский сельский Дом культуры

Ейно Елена Владимировна

директор

3 82 88

Добрынский сельский Дом культуры

Никитина Лариса Владимировна

директор

5 09 31

Еремеевский сельский
Дом культуры

Титова Елена Александровна

директор

5 02 54

Зарубский сельский Дом культуры

Сепова Татьяна Александровна

директор

3 61 98

Калиновский сельский
Дом культуры

Щемелёва Елена Сергеевна

художественный руководитель

3 91 85

Ляднянский сельский
Дом культуры

Синякова Тамара Емельяновна

директор

3 44 72

Осинторфский сельский Дом культуры

Иванова Наталья Сергеевна

директор

5 29 14

Сватошицкий сельский Дом культуры

Ворик Светлана Ивановна

директор

5 05 49

Станиславовский сельский Дом культуры

Симанькова Галина Николаевна

директор

5 06 71

Якубовский культурно-спортивный центр

Парфенкова Алеся Владимировна

И.о. директора

3 96 79

Ляховский сельский клуб

Семашко Татьяна Григорьевна

заведующий

3 64 30

Россасенский сельский клуб

Безносенко Валентина Николаевна

заведующий

3 77 77

Автоклуб

Хохлова Наталья Владимировна

заведующий

4 15 89

Районный Дом ремёсел

Демидова Елена Владимировна

Директор

4 10 50

Рабочая группа по созданию историко-краеведческого
музея

 Овчарова Наталья Сергеевна

Главный хранитель фондов

5 26 72

Государственное учреждение культуры
«Дубровенская централизованная библиотечная система»

Центральная районная библиотека

Форейторова Наталья Николаевна

директор

4 20 27

Отдел обслуживания и информации

Масейко Ирина Николаевна

заведующая

4 19 68

Отдел библиотечного маркетинга и рекламы

Дударева Надежда Александровна

заведующая

4 20 27

Сектор комплектования и обработки книжного фонда

Скварко Анна Михайловна

заведующая

4 16 42

Детская библиотека

Устинова Валентина Викторовна

заведующая

4 17 74

Городская библиотека

Силкова Надежда Сергеевна

библиотекарь

4 35 86

Орловичская сельская библиотека-клуб

Щемелева Елена Александровна

заведующая

5 16 03

Редьковская сельская библиотека-клуб

Ларионова Елена Николаевна

заведующая

5 07 00

Сипищевская сельская библиотека-клуб

Киреева Наталья Викторовна

заведующая

3 86 87

Чиринская сельская библиотека-клуб

Степанова Юлия Николаевна

заведующая

3 47 04

Бобровская сельская библиотека-клуб

Хмелёва Оксана Петровна

заведующая

3 76 20

Добринская сельская библиотека

Новикова Елена Николаевна

библиотекарь

5 09 30

Будская сельская библиотека

Рогова Наталья Евгеньевна

библиотекарь

3 82 22

Еремеевская сельская библиотека

Суховарова Светлана Юрьевна

библиотекарь

5 08 32

Зарубская сельская библиотека

Дудовцова Светлана Михайловна

библиотекарь

3 61 98

Калиновская сельская библиотека

Денисова Светлана Михайловна

библиотекарь

3 92 25

Ляднянская сельская библиотека

Прудникова Елена
Ивановна

библиотекарь

3 44 71

Осинторфская сельская библиотека-центр экологического просвещения населения

Благодерова Галина Николаевна

заведующая

3 67 78

Россасенская сельская интегрированная библиотека

Прудникова Людмила Владимировна

библиотекарь

3 77 72

Сватошицкая сельская библиотека

Белоцкая Антонина Ивановна

библиотекарь

5 05 48

Станиславовская сельская библиотека

Закревская Алена Владимировна

библиотекарь

5 06 60

Якубовская сельская библиотека

Шакун Вера Федосовна

библиотекарь

3 96 89

Государственное учреждение образования
 «Дубровенская детская школа искусств»

Детская школа искусств      

Пугачев Геннадий Владимирович         

директор       

4 22 47

Rating All.BY