Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости республики
20 февраля 2020

Лукашенко поздравил коллектив Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы с 80-летием вуза

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Гродненского государственного университета имени Янки Купалы с 80-летием со дня основания вуза. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Коллектив университета успешно создает его современную историю благодаря сохранению лучших традиций отечественного образования, постоянному совершенствованию и новаторству, отметил глава государства.

"Сегодня университет по праву признан одним из ведущих вузов страны, является центром научной, инновационной и творческой жизни региона. Его высокий статус и достойные позиции в международных рейтингах подтверждают профессиональные достижения многих поколений выпускников", - говорится в поздравлении.

Президент выразил уверенность, что мастерство и преданность своему делу преподавателей, талант и стремление к знаниям студентов всегда будут служить важнейшим стратегическим целям страны - интеллектуальному развитию нации, подготовке специалистов с государственным мышлением и желанием трудиться во благо родной Беларуси.

Все новости