Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости республики
7 сентября 2021

Геологоразведка, нефтедобыча и развитие сети зарядных станций. Лукашенко встретится с руководителем "Белоруснефти"

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет сегодня рабочую встречу с гендиректором ПО "Белоруснефть" Александром Ляховым. Об этом информирует Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БЕЛТА.


"Геологоразведка, нефтедобыча и развитие сети зарядных станций для электромобилей. Первый сегодня встретится с главой "Белоруснефти", - отмечают авторы ресурса.


"Белоруснефть" - государственная  вертикально-интегрированная нефтяная компания. Занимает лидирующее положение в топливно-энергетическом комплексе Республики Беларусь.


Основные виды деятельности компании: геологоразведка, добыча нефти и газа, переработка и энергетика, нефтяной сервис, наука и инжиниринг, реализация нефтепродуктов через фирменную сеть нефтебаз и АЗС.


Добываемую нефть компания перерабатывает на нефтеперерабатывающих заводах республики (ОАО "Мозырский НПЗ" и ОАО "Нафтан") и отправляет на экспорт, попутный нефтяной газ - перерабатывает на собственном, единственном в Беларуси газоперерабатывающем заводе.


Нефтепродукты "Белоруснефть" реализует на территории Беларуси и за ее пределами.


В состав объединения "Белоруснефть" входят более 40 нефтедобывающих, нефтесервисных, инжиниринговых, проектных, газоперерабатывающих и сбытовых подразделений и предприятий в Беларуси, России, Украине, Венесуэле, Эквадоре, Польше.


В совместных предприятиях за рубежом "Белоруснефть" ведет проекты по добыче нефти, сейсморазведке, нефтяному сервису, инжинирингу.


Источник: belta.by

Все новости