Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости региона
15 марта 2019

Второй этап реализации билетов на "Славянский базар" стартует 15 марта

Второй этап реализации билетов на мероприятия XXVIII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" стартует 15 марта: в продаже появятся билеты на концерты, которые пройдут в концертном зале "Витебск" и Витебской областной филармонии, сообщили БЕЛТА в дирекции форума.

Как и прежде, первые три дня билеты будут продаваться только в кассах областного центра, а с 18 марта станут доступны и для покупки на интернет-платформах.

На нынешнем фестивале в концертном зале "Витебск" со своими сольными программами выступят Александр Панайотов, EMIN, Денис Майданов, группа "Сурганова и оркестр". Также зрители смогут увидеть трибьют-шоу Адриано Челентано и шоу "Радуга Шелкового пути" от Акробатической художественной труппы провинции Шэньси. Юмористическим концертом "Чтение мыслей" зрителей порадуют Сергей Бурунов и Александр Маленков. На этой же площадке выступят участники детского музыкального конкурса.

В Витебской областной филармонии по проекту "Фестиваль без границ" пройдут концерты Илоны Багеле (Латвия), Владимира Гришко (Украина), Государственного Омского русского народного хора, коллектива "Терем-квартет", гала-концерт мастеров искусств Израиля. Лауреаты премии Grammy выступят в джазовом концерте Леонида Пташки (Израиль).

Также с 15 марта открывается продажа на ранее анонсированные концерты в Летнем амфитеатре "Союзное государство приглашает: "Песнярам" - 50", "Europa plus TV. Hit non stop в Витебске", концерты торжественного закрытия с участием Алены Ланской, Надежды Кадышевой и ансамбля "Золотое кольцо", Алины Артц, Ирины Круг, групп MBAND, SHANGUY и др.

Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 8 по 17 июля. Торжественная церемония и гала-концерт открытия состоятся в Летнем амфитеатре 11 июля, закрытия - 15 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 8-10 и 16-17 июля. Основными событиями форума станут XXVIII Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск-2019" и XVII Международный детский музыкальный конкурс "Витебск-2019". Сохранятся любимые поклонниками фестиваля "Театральные встречи", фестиваль уличного искусства "На семи ветрах", кукольный квартал, вечера в Витебской областной филармонии и другие проекты.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Все новости