Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости региона
4 октября 2019

Витебский облисполком объявил конкурс среди молодых ученых на лучшие исследования и разработки

Витебский облисполком объявил о проведении конкурса среди молодых ученых и специалистов, которые работают в учреждениях и организациях региона, сообщили корреспонденту БЕЛТА в облисполкоме.

Участвовать в конкурсе могут доктора наук в возрасте до 45 лет, кандидаты наук - до 35 лет и ученые без степени - до 30 лет. Претенденты должны иметь не менее трех научных публикаций в журналах и сборниках научных трудов по теме конкурсной работы.

Состязание пройдет в следующих категориях: фундаментальные исследования (три премии), прикладные исследования и разработки - четыре премии, в том числе одна за лучшую разработку в экономии и бережливости.

Прием заявок осуществляется до 1 декабря. Более подробную информацию об условиях участия можно узнать на сайте Витебского облисполкома.

Ежегодный открытый областной конкурс на получение премий облисполкома проводится в целях стимулирования научно-исследовательской деятельности молодых ученых и специалистов, занимающихся перспективными научными исследованиями и разработками в организациях Витебской области.

Все новости