Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости региона
16 сентября 2019

Объявлен конкурс работ по разработке концепции умного города для Оршанского района

Объявлен открытый конкурсный отбор организации - исполнителя научно-исследовательских работ по разработке концепции умного города для Орши и района и плана ее реализации с привлечением средств инновационного фонда Витебского облисполкома, сообщили БЕЛТА в облисполкоме.

Участниками конкурса могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные как в Беларуси, так и за ее пределами. Также разработчик должен иметь опыт выполнения научно-исследовательских работ за последние пять лет.

В качестве руководящих документов для разработки концепции умного города должны использоваться "Стратегия развития информатизации в Республике Беларусь на 2016-2022 годы", "Типовая концепция развития умных городов в Республике Беларусь" и другие нормативные акты. Работа по созданию и внедрению технологий должна быть системной, отличаться комплексным подходом и предусматривать развитие всех аспектов жизни региона с использованием цифровых решений. Разработка и план реализации научно-исследовательской работы будет включать три этапа.

Прием документов на участие в конкурсе ведет комитет экономики Витебского облисполкома до 10.00 25 сентября, срок выполнения работы - не позднее 15 декабря. Более подробную информацию можно найти на сайте облисполкома в разделе "Конкурсы".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Все новости