Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Организации / Дубровенский РОЧС / Дубровенский РОЧС информирует
20 сентября 2022

Единый день безопасности в Дубровно

Ежегодная акция «Единый день безопасности» проводится с целью развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением и пропаганды безопасных условий проживания населения. Данная акция проводится по всей республике 22 сентября.

В этот день в трудовых коллективах, а также в учреждениях образования состоятся профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Главное мероприятие состоится в 15.00 на центральной площади г.Дубровно, возле универмага.Для взрослых и детей будет организовано концертное выступление от районного дома культуры, развлекательные мероприятия, фотозона, а также работа интерактивных площадок от организаций района, где каждый участник будет обучен мерам безопасности по различным направлениям и не останется без подарков.

В зависимости от погодных условий место проведения мероприятия может быть перенесено в здание районного дома культуры.


Помните: неосторожное обращение с огнем может привести к возникновению пожаров, будьте внимательны в вопросах безопасности во избежание трагических последствий

Все новости