Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Организации / Дубровенский РОЧС / Дубровенский РОЧС информирует
26 ноября 2021

Дубровно. Курить – здоровью вредить!

Завершился 2-й этап республиканской акции «Не прожигай свою жизнь», в рамках которой работники МЧС посещали учреждения образования. Внимание участников было приковано на недопущение возникновения пожаров и гибели на них людей по причине неосторожного обращения с огнем при курении. Было рассказано о вреде сигарет, о том, какую опасность она представляет, какой ущерб она наносит здоровью и что из-за непотушенной сигареты может не только случиться пожар, но и погибнуть люди.

Дубровенские спасатели рассказали про основные причины возникновения пожаров, об основных правилах безопасности жизнедеятельности, при соблюдении которых можно избежать трагических последствий. значения знаков эвакуации, а также алгоритм действий при эвакуации из здания.





























Участники акции попробовали свои силы в увлекательной викторине от МЧС – 101 Quiz, где ребятам предстояло не только проявить смекалку, но и хорошо подумать над своими ответами, ведь от их решения зависела победа.

МЧС еще раз напоминает – не курите в постели, а лучше всего – откажитесь от вредной привычки (курить сигареты).

Все новости