Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости района
27 декабря 2019

В Дубровенском районном центре детей и молодежи прошли благотворительные новогодние праздники в рамках акции «Наши дети»

25 декабря в районном центре детей и молодежи прошли благотворительные новогодние праздники для детей, воспитывающихся в опекунских и приемных семьях, для детей с особенностями развития, а также признанных нуждающимися в государственной защите.

—Проводить новогодние елки стало доброй традицией нашего центра детей и молодежи, — рассказала методист ЦДиМ Елена Витковская. — В этом году коллектив центра подготовил программу «Новогодняя тусовка, или Давай поженимся». Нам хотелось отойти от привычного сценария, попробовать сделать сказку на современный лад, — пояснила она

Ребята вместе с родителями и гостями праздника окунулись в новогоднюю атмосферу вместе со Снегурочкой, злой Ведьмой, Стариком Хоттабычем и другими сказочными персонажами. Веселые песни, танцы и игры пришлись по душе всем присутствующим. Выручив из беды Деда Мороза, ребята устроили собственное представление с новогодними стихами и песнями. Каждого из них добрый волшебник вознаградил подарком и теплыми пожеланиями на будущий год.

С наступающим Новым годом гостей праздника поздравила и начальник отдела по образованию Дубровенского райисполкома Ирина Контровская. Она пожелала как детям, так и взрослым исполнения самых заветных желаний, а также здоровья, хорошего настроения

—Очень важно, чтобы и взрослые, и дети всегда помнили, что вы есть друг у друга, а это самое главное, — добавила Ирина Сергеевна.

В рамках республиканского проекта «Наши дети» коллектив центра детей и молодежи примет участие в новогоднем празднике для яслей — сада аг.Осинторф. Помимо благотворительных утренников они проводят праздники для участников объединений по интересам, детей работающих в центре сотрудников, а также ряд мероприятий в организациях Дубровенского района.

Все новости