Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости района
19 октября 2021

В Дубровенском районе зарегистрирован 50-ый новорожденный

 В первый день октября в отделе загс Дубровенского райисполкома состоялась торжественная регистрация новорожденного. Это событие стало значимым не только для молодых родителей, но и для всего района, потому что запись о рождении стала 50-ой в 2021 году в Дубровенском районе. Пятидесятым гражданином Республики Беларусь, рожденным в Дубровенском районе, стал Макар Шеховцов. Для Владислава и Юлии — это первый и долгожданный ребенок.

В зале торжеств родители поставили подписи в юбилейной записи акта о рождении сына и в торжественной обстановке получили самый важный государственный документ — свидетельство о  рождении.





















—Сегодня в вашей жизни и жизни ваших родных и близких большое и радостное событие — регистрируется рождение вашего ребенка. Он — ваше счастье и ваше будущее. Рождение ребенка — это не только огромная радость, это еще и волнение, приятные хлопоты и новые обязанности. Мы пока не знаем, кем станет ваш ребенок, но важно, чтобы он рос здоровым, трудолюбивым, честным и жил с открытым сердцем и чистой совестью, —  такими словами поздравила молодых родителей начальник отдела загс Анна Сычева.

С рождением ребенка молодых родителей поздравили коллеги по работе, родные и близкие. Они пожелали семье Шеховцовых благополучия и процветания.

К слову, за 9 месяцев 2021 года в Дубровенском районе родилось 65 малышей: 32 мальчика и 33 девочки. Из них третьими детьми в семь­ях стали 17 новорожденных, четвертыми — шесть, пятыми — один и два ребенка стали шестыми детьми в семье.

Юлия САХАРОВА

Все новости