Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости района
4 января 2020

Талантливые и одаренные учащиеся школ Дубровенского района приняли участие в районном новогоднем представлении

Но и сегодня эти успе­хи приносят мальчишкам и девчонкам приятные бонусы. И это правильно: любой результативный труд должен приносить удовлетворение. Талантливые и одаренные учащиеся школ  Дубровенского района стали участниками районного новогоднего представления в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Отличников учебы, активистов общественного объединения «БРПО», призеров районного этапа малых олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, победителей районных, областных и республиканских спортивных соревнований, детей из многодетных семей 26 декабря пригласили в районный Дом культуры, где они принимали поздравления с Новым годом.

Новогодний праздник вместе с ребятами разделили председатель Дубровенского райисполкома Анатолий Лукашов, заместитель председателя Светлана Рыжанская, начальник отдела по образованию Ирина Контровская.

Анатолий Лукашов поздравил ребят с праздником, пожелал им отличной учебы, хорошего настроения, улыбок и новогодних чудес.

—Новогодние праздники окутаны волшебством и верой в чудеса. Новый год самый любимый, самый долгожданный праздник! — обратился к собравшимся в зале глава района. — С ним приходят новые планы и возможность приобрести новых друзей, получить новые знания, покорить новые вершины. Желаю вам всегда быть впереди — в учебе и спорте, внеклассной жизни — и любить родных и близких. Удачи, успехов! Желаю, чтобы все ваши мечты сбылись. С Новым годом!

Светлана Рыжанская также присоединилась к словам поздравлений. Она вручила новогодние подарки каждому, кто успехами в учебе, спорте и творчестве заслужил право присутствовать на районном празднике.

Артисты Дома культуры подготовили сказочное представление для ребят, где они помогли главным героям отыскать новогодние подарки.

27 декабря лучшие учащиеся школ Дубровенского района стали участниками благотворительного новогоднего праздника во Дворце Республики на главной елке страны. Такой почетный новогодний подарок наши юные землячки Елена Савченко, Оксана Кравченок, Варвара Парфененко получили за активное участие в общественной жизни школы, победу в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Еще 25 юных дубровенцев — отличники учебы, победители олимпиад, перспективные спортсмены, ребята из многодетных семей — побывали на областной благотворительной елке.

Юлия СТАРАВОЙТОВА.

Все новости