Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости района
25 января 2021

Представители Дубровенской районной организации Белорусского фонда мира присоединились к акции «Поклон вам низкий, наши доктора»

В непростой период борьбы с коронавирусной инфекцией медицинских работников стараются поддержать трудовые коллективы и общественные объединения. Сегодня важна не только материальная, но и моральная поддержка людям в белых халатах. На этой неделе слова признательности и благодарности за нелегкий труд врачам и медсестрам Дубровенской ЦРБ прозвучали от Белорусского фонда мира. Присоединившись к акции «Поклон вам низкий, наши доктора», Светлана Рыжанская, председатель Дубровенской районной организации Белорусского фонда мира, вручила Почетные грамоты и ценные подарки дубровенским медикам.

—Цель нашей акции — поддержка медработников, занятых лечением пациентов с COVID-19. А почетная грамота от организации — это признание героического труда в столь сложный период. От имени всех жителей Дубровенщины, от общественности миротворцев нашего района выражаю благодарность медикам за ваш нелегкий труд. Ежедневно, рискуя своим здоровьем, не считаясь со временем, вы спасаете жизни других людей. Работаете как один слаженный механизм, вы ежедневно демонстрируете свой профессионализм и преданность избранному делу, — сказала Светлана Рыжанская.

Почетные грамоты и ценные подарки получили заведующий терапевтическим отделением Ирина Томашевич, врач общей практики Анастасия Маковецкая и процедурная медсестра терапевтического отделения Светлана Рябченко.

Светлана ШУРПАКОВА

Все новости