Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
Главная / Новости / Новости района
23 июля 2021

Михаил Русый провел прием граждан в Дубровенском районе

 
В Дубровенском исполнительном комитете личный прием граждан провел Михаил Иванович Русый, председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению.
К нему на прием обратилась пожилая жительница районного центра с просьбой о воздействии на соседа, который по ее мнению, откатывает на ее огород канализацию. Она уже обращалась с этой просьбой во многие инстанции и нигде не могла получить внятный ответ или действенную помощь. Михаил Иванович попросил детально разобраться в ситуации, установить или опровергнуть факт действий, которые озвучила в своем обращении женщина. И в случае подтверждения, применить к нарушителю административную практику. Доведение этого вопроса до логического завершения он оставил на своем контроле.
Второе обращение касалось капитального ремонта многоквартирного дома в аг.Осинторф. Обратившаяся жительница дома говорила о давно назревшей необходимости этого. Ей объяснили, что сейчас уже проведены все надлежащие подготовительные работы и дом включен в план ремонта жилого фонда на 2022 год. Этот вопрос также взят Михаилом Русым под личный контроль.



После завершения личного приема Михаил Иванович побывал на льняных полях в районе, отметил, что качество выращенного льна неплохое. Затем побывал на ОАО «Дубровенский льнозавод», где осмотрел готовность сырьевого склада и технологических помещений к приему нового урожая.
Елена КОРСАКОВА

Все новости