Дубровенский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома:
211587, г. Дубровно, ул. Комсомольская,18

Телефон приемной:
8 (02137) 5-45-01

Факс:
8 (02137) 5-45-25

E-mail (для деловой переписки):
dubrovno_rik@vitobl.by 

Дубровно с высоты птичьего полета Въезд в город Дубровно Здание Дубровенского районного исполнительного комитета Фонтан в центральном сквере города Мост через р. Днепр Цветочные композиции
Дубровно с высоты птичьего полета
Дубровно с высоты птичьего полета
Въезд в город Дубровно
Здание Дубровенского районного исполнительного комитета
Фонтан в центральном сквере города
Мост через р. Днепр
Цветочные композиции
23 февраля 2022

О подведении первого этапа итогов республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

 Ежегодно в Республики Беларусь по инициативе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды проводится республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.
      Конкурс проводится в три этапа среди воспитанников детских учреждений и учащихся школ в возрасте от 3-х до 10 лет. Первый этап проводится на районном уровне, работы сдаются в районные инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, где подводятся итоги и лучшие рисунки направляются в Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. Третий этап – республиканский, где определяется победитель лучшего рисунка на экологическую тематику.
      Так, в Дубровенскую районную инспекцию природных ресурсов от учреждений образования района поступил 51 рисунок. Распоряжением Дубровенской райинспекции создан оргкомитет, который подвел итоги первого этапа конкурса.
       В возрастной группе от 3 до 5 лет 1-е место присуждено Курпатовой Варваре, воспитаннице ГУО «Ясли-сад № 3 г.Дубровно» за рисунок «Зямля з блакiтнымi вачамi», 2-е и 3-е место не присуждено в этой возрастной группе.
       В возрастной группе от 6 до 10 лет 1-е место присуждено Бычковой Варваре, учащейся ГУО «Будская детский сад-базовая школа Дубровенского района» за рисунок «Сбережем энергию – сбережем жизнь», 2-е место - Диденок Веронике, учащейся ГУО «Средняя школа № 2 г.Дубровно» за рисунок «Берегите планету», 3- место – Фомичевой Ксении, учащейся ГУО «Средняя школа № 2 г.Дубровно» за рисунок «Мир прекрасного».
     Вышеуказанные рисунки будут направлены в Витебский областной комитет для участия во втором этапе конкурса.
     Дубровенская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды поздравляет победителей первого этапа конкурса и благодарит учреждения образования района, принявших участие в республиканском конкурсе на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Все новости